Доставка по всей России. Шоу-румы в Санкт-Петербурге.

Накладные воротники: празднично и модно!

Ох уж эти накладные воротники !

Кто-то тут же вспомнил собственные школьные годы, когда единственным украшением однотипной форменной одежды были они – съемные белые воротники. А кто-то подумал: «Ах, как это винтажно и мило!». Одним словом, появились они как нельзя вовремя, чтобы снова стать на пике моды среди аксессуаров. И если Вы уже подумали о том, что в Вашем гардеробе нет темного платья похожего на форму, и поэтому воротничок Вам не нужен, позвольте развеять этот стереотип.

Наиболее эффектными считаются накладные белые воротники . Особенно в сочетании с черным. Но ведь белый цвет универсален, поэтому они подходят к любым оттенкам в одежде, подчеркивая контрастность сочетания. Значит ли это, что съемные воротники универсальны для любых нарядов? Ну, конечно, да! В принципе то же самое можно сказать и о черных воротничках, которые тоже представлены в нашем каталоге. Они идеально подойдут к контрастирующим белым, красным, бежевым, желтым платьям, джемперам и топам.

В зависимости от того, какую роль будут исполнять накладные воротники в каждом отдельном случае, Вы можете выбрать тканевые или вязаные модели, со стразами, лентами, с кружевом и жемчугом .

Стоит взглянуть на фото с очередного модного показа, как становится ясно: воротники носят, накладывая их по линии горловины подобранного наряда. Это классический способ, который привносит в образ некую женственность и невинность. Но посмотрите же, как эффектно и пикантно смотрится этот аксессуар, надетый на голое тело, с открытыми декольтированными вещами! Каким шикарным, стильным, броским и взрывным кажется образ теперь! Этот вариант определенно подойдет смелым и эксцентричным девушкам, привыкшим диктовать свою моду.

Покупка этого стильного аксессуара в нашем магазине – это еще один шаг к образу модной барышни с хорошим вкусом. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент обновлялся регулярно и пополнялся самыми оригинальными и интересными моделями. К тому же цены на образцы нашей коллекции всегда удивляют клиентов доступностью .

Больше не нужно гнаться за переменчивыми модными тенденциями в поисках чего-нибудь эдакого, когда лучшее украшение для женской шейки уже создано. И это старый добрый накладной воротник.

Интернет-магазин часов и бижутерии Takeitall.ru

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий