Доставка по всей России. Шоу-румы в Санкт-Петербурге.

Украшения со знаком бесконечность: браслеты, кулоны, подвески, кольца

В мире модной индустрии всегда есть место для необычных аксессуаров, которые призваны не только украшать внешний облик человека, но также и помогать раскрывать индивидуальность и оригинальность личности. Примером таких украшений можно назвать стремительно набирающие популярность в последнее время аксессуары со знаком «бесконечность», похожим на цифру 8.

Казалось бы, довольно простой символ, но на самом деле часто через значение знака бесконечности человек может выражать свое стремление ко всему совершенному и идеальному.

Происхождение знака

Происхождение знака бесконечности зачастую связывают с математикой, однако мало кому известно, что на самом деле этот символ появился ещё в Древнем Египте, в эпохе Среднего Царства. Прототипом этого символа было изображение змея по имени Уроборос, кусающего себя за хвост. Легенда гласит, что этот змей пытался съесть себя, но постоянно вырастал, и этот процесс продолжался вечно.

Таким образом, символ «уроборос» воплощает циклическую и преходящую природу вещей. Психологи наделяют его значением единства женского и мужского начал , положительного и отрицательного, когда «Я» погружено в бессознательное, из которого еще не отдифференцирован сознательный опыт.

Влюбленными же принято воспринимать знак «бесконечность» как символ вечной любви и верности , стремлением всегда быть вместе. Поэтому так много молодых людей носят одинаковые украшения и даже татуировки с этим знаком.

Какие существуют украшения со знаком бесконечность?

Прежде всего, браслеты

Представляют собой металлическую цепочку или ряд бусин, дополненную знаком «бесконечность» из гладкого бижутерного сплава или инкрустированным кристаллами. В нашем каталоге Вы сможете выбрать и купить варианты таких браслетов в следующих расцветках:

Купить браслет Бесконечность . Цена: 90 рублей.

Браслет бесконечность со стразами . Цена: 160 рублей.

Все браслеты «бесконечность», представленные в нашем интернет магазине, универсальные по размеру. Металлические цепочки имеют дополнительные звенья, а те браслеты, которые состоят из ряда бусин, имеют в своей основе эластичную нить. Любое из этих украшений удачно подчеркнет изящность женского запястья и бесспорно будет притягивать восхищенные взгляды.

Подвески и кулоны

Вы можете подчеркнуть свою индивидуальность с помощью такого оригинального украшения, как подвеска (кулон). Носить её можно поверх одежды, поэтому Вы всегда сможете с её помощью заявить окружающим о своем богатом философском внутреннем мире или о своих чувствах.

Подвеска кулон со знаком бесконечности . Цена: 110 рублей.

В нашем ассортименте есть варианты в черном и бронзовом исполнении. Все украшения отличаются утонченностью и легкостью за счет специального бижутерного сплава, поэтому каждый из них может с уверенность претендовать на роль Вашего самого любимого повседневного аксессуара, с которым Вы никогда не захотите расставаться!

Кольца

Чтобы выразить свои серьезные намерения, молодые люди дарят своим возлюбленным кольцо «бесконечность». Оно может быть выполнено как из драгоценных металлов, так и из недорогих бижутерных сплавов. Существует огромное количество вариантов: со стразами, с драгоценными камнями, из разных по цвету металлов и так далее.

С любовью, Ваш интернет магазин бижутерии и наручных часов Takeitall.ru

Комментарии

  • Х_Х 14.05.2014, 23:03
    А у меня есть такая подвеска! :)
  • Полина 04.11.2013, 22:04
    такие хорошенькие!! я хочу купить!

Написать комментарий