Доставка по всей России. Шоу-румы в Санкт-Петербурге.

Обзор женских часов Lavenda Emery

Женские часы Lavenda Emery представляют собой уникальный продукт – будучи выполненными из стали, они по-женски изящны, элегантны и привлекательны . Холодный металлический блеск корпуса и ремешка смягчается мягкими линиями звеньев, миниатюрными размерами и утонченным дизайном. Размеры корпуса составляют в диаметре 2,5 см, по толщине 1,6 см.

Стальной браслет прочно прикреплен к ушкам корпуса, надежно защищая от вероятности падения и механических повреждений. Длина браслета в 16 см предназначена удобно разместиться даже на самом тонком запястье. Ширина всего в 0,7 см эффектно подчеркивает элегантность и утонченность изделия, наделяя его стильным видом.

Использование производителем прочной и надежной стали в качестве материала изготовления можно назвать практичным и выгодным. Изделия отличаются повышенной стойкостью к неблагоприятным факторам в процессе эксплуатации: коррозии в результате воздействия влаги, случайных повреждений и поломок. В целом, женские часы из стали характеризуются стильным внешним видом и приемлемым ценовым интервалом, что наделяет продукцию часового производителя демократичностью и доступностью.

Кварцевый механизм часов обеспечивает точность показаний, безупречный ход на протяжении всего срока эксплуатации. Стальной корпус и браслет способны выдержать любые нагрузки и разрушительное воздействие негативных факторов окружающей среды: температурных колебаний, влажности, атмосферной пыли.

Сдержанную элегантность женских часов Lavenda Emery подчеркивает оригинальный циферблат, на который с ювелирной точностью нанесены часовые отметки римскими цифрами. Стрелки и головка для завода выполнены в синем цветовом решении, усиливая сияние стального корпуса и браслета. Уникальность дизайна призвана придать образу индивидуальность, гармонично завершая любой гардероб и ансамбль – для офиса, деловых встреч, званого ужина и вечеринки.

Интернет магазин Takeitall предлагает купить женские часы по самым выгодным ценам!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий