Доставка по всей России. Шоу-румы в Санкт-Петербурге.

Обзор женских часов Don Bosco Vintage с ремешком коричневого цвета

Стильные винтажные женские наручные часы Don Bosco Vintage - изящное дополнение Вашего образа! Корпус диаметром 3,3 см и толщиной 1,3 см изготовлен из высококачественной патинированной стали. Кожаный ремешок коричневого цвета длиной 22,5 см и шириной 1,8 сантиметров очень гармонично сочетается с коричневым циферблатом. Замочек на ремне - классический.

Внутри находится надежный кварцевый механизм Seiko производста Японии.

Несомненно, что самым главным характерным признаком винтажных часов является присутствие на циферблате римских цифр. Такой аксессуар не нужно украшать большим количеством вспомогательных декоративных элементов, так как римская цифровка сама по себе является прекрасным украшением любого циферблата и ярким отличительным признаком ретро-стиля.

До сих пор историки и знатоки винтажных часов ломают головы над странным отображением четверки, которая, противореча общепринятому закону вычитания, используемому для римских цифер, изображается четырьмя единицами (IIII). Такое изображение четверки присутствует и на женских часах Vintage , в которых римские цифры идеально вписались в общий старинный облик этой модели.

Благодаря длине ремешка и множеству отверстий для регулировки его размера, он прекрасно подойдет даже для очень тонкого запястья. Можно с уверенностью говорить о том, что этот стильный аксессуар по полному праву сможет занять достойное место в Вашем гардеробе.

По-настоящему изысканное, утонченное и, в то же время, функциональное украшение на каждый день !

В нашем интернет магазине купить женские часы Don Bosco Vintage можно с ремешком коричневого, черного и белого цвета.

Перейти в раздел каталога: Женские наручные часы

Комментарии

  • Вероника 15.08.2014, 17:07
    АААаааа какиеже они крутые!!! :)

Написать комментарий