Доставка по всей России. Шоу-румы в Санкт-Петербурге.

Часы с длинным ремешком Acrabe

Обзор новинок: три модели часов с длинным ремешком — Allure, Fleuri и Suite

Пожалуй, одни из самых роскошных часов в нашем ассортименте можно встретить у корейского бренда Acrabe. Дизайн моделей, выпускаемых этим брендом, всегда отличает яркость, броскость, особое изящество и тонкое чувство стиля. В этой статье мы рассмотрим несколько часов с длинным ремешком от Acrabe.

Acrabe Allure

Allure — беспроигрышное сочетание классики, гламура и рока. Гармоничное сочетание этих стилей создало поистине великолепный, неординарный аксессуар.

Длинный двухуровневый браслет из натуральной кожи, декорированный 72 серебристыми квадратными заклепками, заслуживает особого внимания. Верхний уровень браслета, покрытый заклепками, изготовлен из толстой трех миллиметровой воловьей кожи, которая отлично держит форму. Нижний уровень, соприкасающийся с рукой, изготовлен из более тонкой кожи, обеспечивающей максимальный комфорт при эксплуатации.

Купить женские часы с длинным ремешком можно в любом из трех цветовых решений: темно-коричневый, серый или белый. Acrabe Allure —  по-настоящему эффектный аксуссуар, который по полному праву займет достойное место в Вашем гардеробе.

Acrabe Fleuri

Золотистый корпус Fleuri выполнен в классическом стиле и закреплен на мягком двухуровневом браслете.

Элегантный корпус дополнен циферблатом с золотыми римскими цифрами. Ремешок изготовлен из натуральной кожи и украшен 10 квадратными заклепками. Часы с длинным ремешком Acrabe Fleuri это элегантный, незаурядный аксессур, способный очень удачно дополнить Ваш образ.

Acrabe Suite (gold)

С этим аксессуаром невозможно оставаться незамеченной! Часы Acrabe Suite с длинным ремешком, который трижды огибает запястье, способны покорить сердце любой девушки, следящей за модой. Если Вы готовы экспериментировать и не боитесь привлечь множество восторженных взглядов, то эти часики созданы для Вас!

Acrabe Suite - прекрасные женские часы с ремешком в три оборота. Купить часы можно в любом из трех цветовых решений: с браслетом темно-коричневого, светло-коричневого или черного цвета. Acrabe Suite (золото).

Acrabe Suite (silver)

Изящные тонкие стрелочки и переливающийся на свету лучистый циферблат с арабскими цифрами помещены внутрь миниатюрного круглого корпуса, решенного в классическом стиле. Корпус, в свою очередь, подвешен на тонком двухуровневом ремешке длиной 56 сантиметров. Длины достаточно, чтобы трижды обернуть его вокруг запястья. Ремешочек изготовлен из мягкой натуральной кожи отличной выделки и украшен множеством маленьких круглых заклепок. Поистине роскошный аксессуар!

Купить ч асы с длинным ремешком

Интернет магазин часов Takeitall.ru

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий